
11 апреля в отеле DoubleTree by Hilton, г. Алматы, состоится Международная научно-практическая конференция «Школа офтальмолога».
Участников ждет насыщенная научная программа. С докладами выступят специалисты из Казахстана, России, Беларуси, Узбекистана и Швейцарии. В ходе конференции будут подняты такие темы, как «Роль и место ретино-нейропротекции в текущей концепции лечения пациентов с глаукомой», «Современная хирургия глаукомы - погоня за недостижимой целью», «Клинические возможности навигационного лечения сетчатки» и другие.
В рамках мероприятия пройдёт выставка медицинского оборудования и расходных материалов. Представители компании R Optics Medical с радостью познакомят Вас с продуктами нашего каталога и ответят на все интересующие вопросы.
Адрес: Отель DoubleTree by Hilton, г. Алматы, улица Досмухамедова, д. 115.
Открытие конференции в 8:00.
Ознакомиться с подробной научной программой и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.